dedicated game hosting
:
:


/

Уважаемые Пользователи, на данном этапе, оплатить услуги выделенного игрового хостинга, можно следующими способами:

 

Кошельки для оплаты через платежную систему WebMoney :

 

Оплатить сервер с помощью Web-Money вы можете в меню "Лицевой счет". Для пополнения в автоматическом режиме выбирете нужную валюту WMR или WMZ и следуйте указаниям мерчанта.

В случае если Вы осуществляете оплату сервера через Терминал, воспользуйтесь этими реквизитами:

WMR: R633734677687

Яндекс.Деньги: 4100170029791

 

Уведомление о рисках!

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.
Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

 

Наиболее перспективным, быстрым и простым мы хотели бы отметить переводы при помощи системы Элекснет (http://www.elecsnet.ru). Либо на сайте вы можете выбрать подходящий вам терминал и оплатить в нём.

 

Оплаты через систему Robokassa :

 

С сентября 2009 года мы рады вам сообщить, что все платежи в нашей панели автоматизированы, в этом нам помогла система http://www.robokassa.ru.

 

Оплаты через систему Prochange :

 

Работа с данным мерчантом позволила нам автоматизировать прием средств ЯД за наши услуги.

Просто укажите сумму для пополнения, выберите способ пополнения ЯД и перейдите к оплате через мерчант.

 

Оплаты через систему QIWI Кошелек:

 

С помощью QIWI Кошелька вы можете оплатить наши товары и услуги моментально и без комиссии!

Для этого:
1. Перейдите в раздел "Лицевой счет";

2. Укажите сумму пополнения;

3. Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелек и введите номер своего сотового телефона;
4. Оплатите автоматически созданный счет на оплату: наличными в терминалах QIWI, на сайте QIWI Кошелька или с помощью приложений для социальных сетей и мобильных телефонов и планшетов.

QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и партнеров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах или интернет-банк.

Оплатить счет на оплату можно не только со счета QIWI Кошелька, но и банковской картой, наличными, а также с лицевых счетов мобильных телефонов Билайн, МегаФон и МТС.

Если у вас еще нет QIWI Кошелька – вы можете зарегистрировать его на сайте QIWI Кошелька или в любом из приложений за несколько минут.

 

Если же у вас существует кошелек в другой платежной системе, то мы вам предлагаем воспользоваться услугами обменного пункта - ONLINECHANGE , ROBOXchange.

 


[ ]