dedicated game hosting
:
:


/

Возвращение статистики

Более двух лет назад мы отказались от размещения статистики своими силами в пользу решения предоставлять веб-хостинг для наших клиентов, где они могли бы самостоятельно разместить всё, что им хотелось бы, включая любые виды статистики. Многие пошли именно по данному пути и на сегодняшний день веб-сервер вмещает порядка 250Гб пользовательских файлов, несколько сотен баз данных и десятки сайтов.

Но мы решили пойти на встречу тем пользователям, которым слишком трудно освоиться в панели ISPmanager и установить всё самостоятельно.

С сегодняшнего дня мы возобновляем предоставление статистики своими силами. От Вас, уважаемые клиенты, требуется только создать запрос в тех. поддержку и указать номер сервера, который требуется подключить к статистике.

На данный момент будет доступен только один вид статистики на основе HLStatsX:CE. Просьба не путать данный вид с Premium версией, данная версия разрабатывается в рамках свободного проекта, который не требует привлечения финансов, но по многим параметрам выигрывает у платной версии и постоянно развивается.

Со своей стороны мы накладываем ограничения только на виды серверов, которые пока что будут поддерживаться:

  • Counter-Strike: Source
  • Day of Defeat: Source
  • Half-Life 2 Multiplayer
  • Left 4 Dead
  • Left 4 Dead 2
  • Team Fortress 2

Обладатели Public или Private серверов, которые перечислены выше, могут обратиться в тех. поддержку и статистика для них будет запущена в кратчайшие сроки.

Владельцев остальных видов серверов просим сильно не расстраиваться и немного подождать того момента, когда и для ваших серверов будет доступна статистика, можно не ждать и обратиться за собственным веб-хостингом уже сегодня, и провести нужные настройки самостоятельно.

 

Данный вид услуги относится к бонусам и предоставляется бесплатно (чтобы не было лишних вопросов)

 


[ ]