dedicated game hosting
:
:


/

CS:GO Всем и в массы !!!

В этот день 13 лет назад увидела свет первая публичная бета замечательной игры Counter-Strike, она не имела аналогов, у неё не было поклонников, она была никому неизвестна. Спустя 13 лет она стала самым узнаваемым брендом, наверно как Coca-Cola :) В неё играют миллионы. Она получила несколько разновидностей. 21 ноября 2011 года мир увидел наследницу - Counter-Strike: Global Offensive.

Новая, новые правила, новые модели, новая физика, всё другое. Кто-то стал критиковать, кому-то приглянулась, но она всё ещё бета и всё может поменяться в последний момент.

Официальный анонс на данный момент фирмой Valve назначен на 21 августа 2012 года, предварительная продажа должна начаться вот-вот.

В связи со всеми восторгами в ожидании новой игры был начат так же тест серверной части игры, чтобы пользователи могли играть не только на оф. серверах. Мы так же приступили к тестированию данных серверов. На данный момент не всё так хорошо, но мы всё же предлагаем поучавствовать и вам.

До официального релиза игры (предположительно 21 августа) сервера по игре Counter-Strike: Global Offensive мы будем предоставлять ПОЧТИ даром :) по цене 35р за сервер. Заказать можете уже здесь.

Пока что не на всех платформах, не на всех локациях, не в полном функционале. Но это всего лишь тест.

P.S. С праздником :)


[ ]